Visualizza un messaggio singolo
Vecchio 02-15-2011, 03:28 PM   #7
Watchwolf
Member
 
L'avatar di Watchwolf
 
Registrato dal: Apr 2010
Messaggi: 820
predefinito

En fait j'essaye de voir un peu près combien coûte un paquet. Le proplan adulte c'est environ 55 euros en animalerie.

A Kehl (Allemagne) il y a une usine qui vend aux particuliers 12 euro les 15 kgs de croquettes sans marque. Je vais essayer de trouver des infos sur la qualité.
Je trouve que 12 euros c'est super bas (4 fois moins que les proplan ...)
Watchwolf jest offline   Rispondi quotando